Anhalt, Brakteatenzeit
Nachfolger Heinrich I., 2. Hälfte 13. Jahrhundert Brakteat. Sitzender Markgraf hält 2 Lanzen Thormann 404 Berger 1799 Leschhorn 3408 0.55 g. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |