Medaillen
Wien Bronzemedaille 1912 (L. Hujer) 25-jähriges Berufsjubiläum des Direktors der Wiener Molkerei Franz Josef Kaiser, Widmung von den Beamten, Angestellten und Bediensteten. Brustbild nach links / Ansicht der Wiener Molkerei über 8 Zeilen Schrift. Randpunze. 65,2 mm, 97,90 g Hauser 7500 Vorzüglich
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |