Medaillen
Silbermedaille 1898 (Max Gube) Einweihung der Pfarrkirche St. Andrä in Salzburg. Ansicht der Kirche, darüber St. Andreas in Strahlenoval / 12 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Randpunze: 990. 39 mm, 24,81 g Hauser 2511 Slg. Wurzbach -, vgl. 8135 (in Zinn) Macho 187 Vorzüglich
Starting price | 59 EUR |
Estimate | 65 EUR |