Kaiserreich Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 20 Kronen 1894, KB-Kremnitz Jaeger 409 Schlumberger 96 Friedberg 250 GOLD. 6.83 g. Kl. Randfehler, vorzüglich