Kaiserreich Österreich
Franz Joseph I. 1848-1916 Bronzemedaille 1865 (C. Radnitzky) Reiterdenkmal für an den Feldherren Prinz Eugen von Savoyen. Brustbild des Feldherrn nach rechts / Ansicht des Denkmals. 60 mm, 79,29 g Slg. Montenuovo 2702 Randfehler, fast vorzüglich
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 27 EUR |
Estimate | 30 EUR |