Kaiserreich Österreich
Franz Joseph I. 1848-1916 Silbermedaille o.J. (unsigniert) Porträtmedaille auf Kaiserin Elisabeth. Brustbild nach rechts / Der bekrönte Doppeladler. Rand geriffelt. 34 mm, 14,97 g Hauser 621 Fast vorzüglich/fast Stempelglanz
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 23 EUR |
Estimate | 25 EUR |