Kaiserreich Österreich
Franz Joseph I. 1848-1916 Silbermedaille o.J. (Smakal) Landwirtschaftliche Verdienstmedaille, gestiftet vom Landeskulturrath für das Königreich Böhmen. Löwe nach links / 6 Zeilen zweisprachige Schrift im Ährenkranz. 42,3 mm, 24,06 g Hauser 3978 Slg. Wurzbach - Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |