Osmanisches Reich
Lot-3 Stück Interessantes Lot osmanischer und sudanesischer Münzen. Dabei: Osmanisches Reich - 2 Kurush Islambul AH 1203/5, 10 Para Misr AH 1255/4. Sudan - 20 Piaster AH 1312 Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |