Dänemark Frederik VIII. 1906-1912 10 Kroner 1908, VBP-Kopenhagen Hede 2 Friedberg 298 Schlumberger 80 GOLD. 4.48 g. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz