China Kuang-Hsu 1874-1908 50 Cents 1879 (=Jahr 23). Chihli (Pei Yang Arsenal). Mit Rv-chopmark L/M 445 KM Y 64.1 Sehr selten. Randfehler, Av. Kratzer, fast sehr schön