Armenien
Leon I. 1196-1219 Tank Sis Kopf mit Krone von vorn, Leon König Armenier / Patriarchenkreuz zwischen 2 Sternen, geprägt in der Stadt Sis Nercessian 303 Mitchiner - 7.67 g. Leichte Belagreste, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 27 EUR |
Estimate | 30 EUR |