Argentinien
Bronzemedaille 1910 (C. Rossi) 100-Jahrfeier der Unabhängigkeit. Soldat mit Gewehr steht am Ufer und begrüßt ein ankommendes Segelschiff / Matrose mit erhobener Rechten und Gewehr steht am Ufer und begrüßt ein ankommendes Kriegsschiff. 37,9 mm, 23 g Selten. Winz. Randfehler, vorzüglich+
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |