Afrika
Manilla Mondua bzw. Hochzeitsmanilla aus dem kongolesischen Raum. Mit geometrischen Verzierungen. 110 x 100 mm Quiggin S. 89-90 Slg. Köhler-Osbahr 270 Kl. Materialrisse, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |