Umayyaden in Spanien
Muhammad I. 852-886 Dirham 854 (=AH 240), Al-Andalus Mitchiner - Album 343 Wilkes 550 2.62 g. Leichte Prägeschwäche, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich/sehr schön
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 27 EUR |
Estimate | 30 EUR |