Lot-3 Stück Interessante Serie Alexandrinischer Provinzialmünzen. Aurelian-BI-Tetradrachme 273 (=Jahr 5). Probus-BI-Tetradrachme 278 (= Jahr 4). Carinus-BI-Tetradrachme 283 (= Jahr 1) Min. Belagreste, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 81 EUR |
Estimate | 90 EUR |