Lot-6 Stück Interessantes Lot römischer Münzen der Soldatenkaiserzeit und des Dominats. Probus-Antoninian, Carinus-Antoninian, Maximianus-Follis, Konstantin-Follis, Constans-Follis, Constantius II.-Cententionalis Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |