Caracalla 198-217 Denar 201, Rom Brustbild mit Lorbeerkranz nach rechts, ANTONINVS PIVS AVG / Zwei gefangene Parther um Tropaion, PART MAX PONT TRP IIII RIC 54 b C. 175 Kampmann 51.78 2.92 g. Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |