Faustina minor + 176 Denar, Rom Auf die Zwillingskinder Commodus und Antoninus. Brustbild nach rechts, FAVSTINA AVGVSTA / Thron, darauf 2 Kinder, SAECVLI FELICIT RIC 711 C. - Kampmann 38.11 3.06 g. Attraktives Exemplar. Avers leicht poröse Oberfläche, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 54 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |