Römische Republik
Anonym 211-207 v. Chr Æ-Uncia Sizilien Romakopf mit Helm nach rechts / Schiffsbug nach rechts, darüber Kornähre und ROMA Cr. 42/4 Sydenham 195 e Albert 134 5.50 g. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |