Karien Rhodos
Drachme 275/250 v. Chr. Helioskopf halb rechts / Rosenblüte zwischen Delta und Stern sowie kleiner Knospe BMC 56 var. SNG Cop. 739 SNG ANS - 3.27 g. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |