Allgemein
Lot-23 Stück Interessantes Lot an Landwirtschaftlichen Preismedaillen des. 19. und 20. Jahrhunderts. Meist Sachsen. In Silber und Unedlen Metallen. Darunter auch Medaillen zur Geflügelzucht, Pferdezucht und Kaninchenzucht sowie eine Silbermedaille o.J. (Hörnlein) Für Verdienste um die Landwirtschaft (A.F.A. 323) Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |