Drittes Reich
Lot-9 Stück Dabei: Bronzemedaille 1933 - "Im Jahre Deutscher Schicksalswende". Bronzemedaille 1933 - Hindenburg/Hitler (2x). Versilberte Kupferansteckmedaille - Winterhilfe des Gaus Westphalen-Nord (3x). Bronzemedaille 1934 - Winterhilfswerk Gau Halle-Merseburg (2x). und Bronzeansteckmedaille o.J. - Hindenburg/Hitler Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |