Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn

eLive Auction 12  –  20 January 2019

Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn, eLive Auction 12

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Drittes Reich
Lot-9 Stück Dabei: Bronzemedaille 1933 - "Im Jahre Deutscher Schicksalswende". Bronzemedaille 1933 - Hindenburg/Hitler (2x). Versilberte Kupferansteckmedaille - Winterhilfe des Gaus Westphalen-Nord (3x). Bronzemedaille 1934 - Winterhilfswerk Gau Halle-Merseburg (2x). und Bronzeansteckmedaille o.J. - Hindenburg/Hitler Sehr schön-vorzüglich

Price realized 95 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR