Porzellanmedaillen - Porzellanmedaillen anderer Manufakturen
Tschechoslowakei Grüne Porzellanplakette 1966. 15 Jahre NSC Pobocka Teplice. Brunnen, umher Schrift / Vier Münzen in vier Feldern. Randpunze: ROYAL DUX. 56,8 x 57,4 mm Vorzüglich+
Starting price | 32 EUR |
Estimate | 35 EUR |