Porzellanmedaillen - Porzellanmedaillen anderer Manufakturen
Dresden Braune Porzellanmedaille 1931. 40. Bundestag deutscher Karosseriebauer und Wagner-Innungen - Fachschule für Autoreparatur Karosserie- u. Fahrzeugbau mit Abendschule. 47 mm, Gelocht Kl. Randfehler, vorzüglich
Starting price | 18 EUR |
Estimate | 20 EUR |