Porzellanmedaillen Medaillen der Meißner Porzellanmanufaktur
Berlin Braune Porzellanmedaille 1948. Einheit Deutschlands gerechter Frieden. Stehender Arbeiter vor aufgehender Sonne / Germania mit Gewehr.37 mm Kleiner Randfehler, vorzüglich
Price realized | 35 EUR |
Starting price | 18 EUR |
Estimate | 20 EUR |