Ohne Signatur Bronzegußmedaille o.J. (unsigniert) Brustbild eines Mannes nach links, montiert auf hochovale Platte. 93,7 x 79 mm, 36,78 g. Exemplar der Sammlung Horn mit Beschreibkärtchen Vorzüglich
Starting price | 23 EUR |
Estimate | 25 EUR |