Grossinger, M Einseitige Bronzegußmedaille 1931 (Noack, Berlin) Gerhard. Kopf eines Jungen nach links. Randpunze: M. NOACK BERLIN FRIEDENAU. 118,1 mm, 254,54 g Vorzüglich