Erster Weltkrieg
Eisengußmedaille 1917 (unsigniert) Auf die Einnahme Rigas durch deutsche Truppen. Stadtsilhouette vor aufgehender Sonne / Zwei gekreuzte Schlüssel im Eichenkranz. 45,1 mm, 32,22 g Vorzüglich
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |