Erster Weltkrieg
Vergoldete Bronzegußmedaille 1915 (unsigniert) Weihnachten 1915. Ansicht des Denkmals auf dem Waldfriedhof des Feldlazaretts, im Abschnitt 2 Zeilen Schrift / 6 Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz. 94,8 mm, 343,54 g. Mit verziertem Originalstandfuss Vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |