Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1915 (F. Eue/Ball) Brustbild des Königs Ludwig III. von Bayern nach links / Drei nach links marschierende Soldaten. Randpunze: SILBER 800. 33,1 mm, 17,12 g Zetzmann 2147 Vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |