Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1914 (Lauer) "Viel Feind - viel Ehr!". Brustbild von Ludwig III., König von Bayern, nach links / Auf der Spitze stehendes Schwert, darüber Eisernes Kreuz, umher Eichenkranz. Randpunze: SILBER 990. 33,4 mm, 18,14 g Zetzmann 2034 Fast Stempelglanz
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |