Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1914 (BHM) "Wir sind alle Brüder." Brustbild des Kaisers Wilhelm II. nach links / 4 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Im Feld Silberpunze: 990. 28,2 mm, 8,12 g Zetzmann -, vgl. 2024 Mattiert, kl. Kratzer, vorzüglich
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |