Eisengußmedaillen
Einseitige Eisengußplakette o.J. (unsigniert) Hochofenwerk XX. Jahrhundert. Industrieanlage, davor Güterzug nach rechts. Rs. Punze: 9. 104 x 150 mm, 377,72 g. Mit Aufhängevorrichtung. Dazu einseitige Eisengußplakette o.J. (unsigniert). Holzkohle-Hochofen. Arbeiter am Werk. Rs. Punze 5. 105,4 x 150,5 mm, 545,48 g. Mit Aufhängevorrichtung 2 Stück. Vorzüglich
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |