Eisenbahnen
Silberplakette 1907 (Riberon) Einweihung der Eisenbahnstrecke Buenos Aires - Rosario. Geflügelter Genius zeigt der Argentina den Bauplan / Girlande über 9 Zeilen Schrift, unten Eisenbahn. Randpunze. 49 x 60,8 mm, 74,59 g Moyaux 675 Döry/Kubinszky - Mattiert, vorzüglich
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |