Drittes Reich - Personenmedaillen
Hitler, Adolf 1889-1945 Einseitige bronzierte Zinkmedaille o.J. IWF Kopf Hitlers nach rechts. 114 mm, 139,9 g. Mit Aufstellvorrichtung Colbert/Hyder C-356 var. (Bronze) Kl. Randfehler, fast vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |