Drittes Reich - Personenmedaillen
Hitler, Adolf 1889-1945 Einseitige hohle Bronzegußplakette o.J. (unsigniert) Kopf nach links. 195 mm, 635,89 g Colbert/Hyder - Repariertes Loch und Aufhängevorrichtung. Vorzüglich
Price realized | 67 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |