Drittes Reich
Große Bronzegußmedaille o.J. (KHD) Auszeichnung "Für züchterische Leistungen" der Landesbauernschaft Niedersachsen. Drei Schafe / Adler, darunter Tafel und Hakenkreuz. 137 mm, 537,39 g Selten. Kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 126 EUR |
Estimate | 140 EUR |