Drittes Reich
Zinkmedaille 1939. Reichswettkampf des NS-Fliegerkorps Düsseldorf 30.6.-2.7.1939". Fahne des NSFK, im Hintergrund Rheinbrücke / Kämpfende Soldaten, darüber Flugzeugzeug. 82 mm, 174,34 g Kaiser 1296 Kl. Randfehler, vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 162 EUR |
Estimate | 180 EUR |