Drittes Reich
Silbermedaille 1938 (Hanisch-Concee) Auf das Großdeutsche Reich und den Anschluss Österreichs. Kopf von Adolf Hitler nach rechts / Reichsapfel, seitlich Datum. Randpunze: HAUPTMÜNZAMT WIEN 835. 36,1 mm, 21,52 g Colbert/Hyder C-114 Vorzüglich+
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |