Drittes Reich
Teilvergoldetes Weißmetallabzeichen 1935. 75 Jahre Turnbund Coburg. 25,50 mm, 8,09 g. Rückseitenpunze: C. POELLATH SCHROBENHAUSEN. Mit Broschiernadel Vorzüglich-prägefrisch/vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |