Drittes Reich
Silbermedaille 1933 (Karl Goetz) Machtergreifung. Brustbild Adolf Hitler nach rechts / Soldat mit wehender Fahne. Randpunze: SILBER 990. 22,9 mm, 6,50 g Kienast 483 Colbert/Hyder C-34 Selten. Fast vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 153 EUR |
Estimate | 170 EUR |