Bienen und Bienenzucht
Straßburg Bronzemedaille 1895 (unsigniert) Ausstellung des Elsass-Lothringischen Bienenzüchtervereins in Straßburg. Bienenkorb mt Bienen zwischen Bäumen und Blumen / 2 Zeilen Schrift zwischen zwei Arabesken im Lorbeer-Blumenkranz. 50,5 mm, 50,23 g Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |