Bienen und Bienenzucht
Oberfranken Silbermedaille o.J. (Oertel) Verdienstmedaille des Landwirtschaftlichen Kreisausschusses von Oberfranken. Weiblicher Genius sitzt mit Kranz und Bienenkorbschild nach links, davor Putto / 3 Zeilen Schrift im Kranz. 47,5 mm, 45,56 g Leicht berieben, vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |