Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Schleiz Einseitige, vergoldete und emaillierte Bronzeplakette 1929 (G. Brehmer) Zielfahrt zum Schleizer Dreiecks-Rennen. Turm der Bergkirche Sankt Marien, umher Schrift. Rs. Herstellermarke. 86,8 x 71,2 mm, 72,37 g. Mit 3 Befestigungslöchern Selten. Vorzüglich+
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |