Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Sachsen Einseitige, teilemaillierte Bronzeplakette 1933 (Karl Beyer) II. 8 Bergefahrt Autoclub Obererzgebirge. Erzgebirgspanorama mit höchsten Erhebungen sowie weiß emaillierter Fahrtroute und Etappenzielen, davor Medaillon mit Barbara Uthmann.76,1 mm, 95,12 g. Mit 3 Befestigungslöchern Selten. Randfehler, kl. Emailleausplatzungen, vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 81 EUR |
Estimate | 90 EUR |