eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Hamburg Einseitige Bronzemedaille 1930. Auf die 1. Internationale Polizei-Sternfahrt - Sportvereinigung Polizei Hamburg. Logo Polizei Hamburg, umher Schrift. Randpunze: H.M. BRONZE. 65,2 mm, 97,34 g Vorzüglich

Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR