Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Danzig Einseitige teilemaillierte Bronzeplakette 1931 (unsigniert) 2. Internationale Polizei-Sternfahrt - M.S.A. Sport u. Schutz Polizei Danzig e.V. Gebäudeansicht über Schrift und emailliertes Wappen. 62 x 74,3 mm, 59,18 g. Mit 2 Befestigungslöchern Sehr selten. Vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |