eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Danzig Einseitige teilemaillierte Bronzeplakette 1931 (unsigniert) 2. Internationale Polizei-Sternfahrt - M.S.A. Sport u. Schutz Polizei Danzig e.V. Gebäudeansicht über Schrift und emailliertes Wappen. 62 x 74,3 mm, 59,18 g. Mit 2 Befestigungslöchern Sehr selten. Vorzüglich

Starting price 108 EUR
Estimate 120 EUR