eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Berlin Hufeisenförmige, vergoldete und teilemaillierte Bronzeplakette 1928. III. Brandenburgische Dauerprüfungsfahrt Berlin-Brandenburg - A.D.A.C. Brandenburger Tor über schwarz emailliertem Schriftfeld und Wappenschild. 83,9 x 72,7 mm, 120,32 g. Mit 2 Befestigungslöchern Selten. Vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR